Новости

Новости

Новость

ООО «СК ЭЙС» и ООО «ЭЙС Жизнь Страхование» зарегистрировали изменения наименований

14 января 2016 года компания ACE Limited завершила сделку по приобретению Chubb Corporation, в результате которой была создана международная страховая компания, работающая в 54 странах мира под именем Chubb. Начиная с 15 января 2016 г. акции компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом «CB».

На сегодняшний день Chubb – крупнейшая в мире по размеру капитализации страховая компания, работающая в сфере страхования имущества и ответственности. Компания предоставляет своим клиентам широкий спектр страховых услуг и высокий уровень сервиса.

В соответствии с планами по глобальной интеграции двух организаций, российские компании: ООО «Страховая Компания ЭЙС» и ООО «ЭЙС Жизнь Страхование» изменили свои наименования на ООО «Страховая Компания Чабб» и ООО «Страховая Компания Чабб Жизнь» соответственно. С 25 июля 2016 года Компании начали работать под новыми названиями.

По словам Регионального Управляющего директора Россия, СНГ и Турция Николая Дмитриева    изменение наименований Компаний не повлияет на условия страхового покрытия, размер премии, срок действия договора, рассмотрение уже заявленных претензий, процесс предоставления заявлений об убытках в будущем, о чем клиенты обеих Компаний будут уведомлены соответственно.

Номера телефонов и почтовые адреса Компаний не изменились.

Обе Компании будут использовать новый товарный знак и логотип Компании Chubb.

 

__________________________________________________

Увеличен уставный капитал ООО «ЭЙС Жизнь Страхование»  Москва, 01/01/2012
Уставный капитал компании ООО «ЭЙС Жизнь Страхование», специализирующейся на долгосрочном страховании жизни и страховании от несчастных случаев и болезней, входящей в ACE Group, международную страховую и перестраховочную группу, увеличен до 240 млн. рублей в целях исполнения требований ФЗ «Об организации страхового дела в РФ»